• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рыбная отрасль России - как объект инвестирования.

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Инвесторы обсудят развитие рыбной переработки


В первых числах сентября с 4 по 5, в Петропавловске-Камчатском, Россия, будет проходить инвестиционный форум «Дальний Восток – 2014». Инвесторы планируют обсуждать актуальные вопросы рыбной отрасли. В частности – переработка рыбной продукции и её поставка на внутренний и внешний рынок страны.
Инвестиционный форум организовывает правительство Камчатского края при поддержке Минвостокразвития.
Цель форума «Дальний Восток – 2014» - привлечение инвестиций в развитие Дальневосточного региона, а также совместная интеграция восточных территорий России с международным экономическим пространством.
На форум приедут представители федеральных органов РФ, финансовые и инвестиционные эксперты и компании, также много гостей из зарубежных и отечественных инвесторов.
Во время форума разработчики инвестиционных проектов предоставят новые направления в развитии биоресурсного комплекса, в частности аквакультуры. А деловая программа форума включает обсуждение таких актуальных вопросов, как рыбопереработка и её поставки на внешний и внутренний рынки. Основной темой станет обсуждение технологий по переработке рыбных отходов и её внедрение на внутренний рынок России.
 

FSARUS

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Лично я бы не стал вкладывать в это так как рыбы ежегодно становится меньше.
Если мы в этот бизнес не вложимся, консервы будут делать меньше? Не думаю.
Я бы вложилась, если б действительно серьезно все было налажено как с производством, так и с обязательствами перед инвесторами.
Основной темой станет обсуждение технологий по переработке рыбных отходов и её внедрение на внутренний рынок России.
И потом цель хорошая: инвестиции в новые технологии, а значит есть надежда, что продукт станет более качественным и отходов производства будет поменьше.
 

FSARUS

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Если мы в этот бизнес не вложимся, консервы будут делать меньше? Не думаю.
Я бы вложилась, если б действительно серьезно все было налажено как с производством, так и с обязательствами перед инвесторами.

И потом цель хорошая: инвестиции в новые технологии, а значит есть надежда, что продукт станет более качественным и отходов производства будет поменьше.

Много подводных камней.

Но если к нам придут инвесторы и вложат 300-400 USD, то рынок взорвут.
Но как всем известно более 60% рынка контролирует криминал.

Делайте выводы.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Человеку со стороны тяжело будет разобраться во всех подводных камнях, а их там немало. Оценить тот или иной "рыбный" объект чисто по финансовым показателям полностью не удастся
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Туда вкладывать надо не сэкономленное на школьных завтраках. Содержание флота рыболовецких судов - это очень затратное дело, потому инвестиции начинаются от миллиона баксов и выше. Но признаю такое вложение годным.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Рыбная отрасль - всегда была выгодной!!!Ведь кушать хочется всегда!

Это верно, особенно во времена санкций она выгодна, когда самим себя надо обеспечивать рыбой. А вот когда санкции снимут (а их-то на год ввели), то с рыбной отрасли может ничего не остаться.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

AlexeyAfrica

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я бы не стал вкладывать в это так как рыбы ежегодно становится меньше.
__________________
Ну так как раз самое время вкладывать. Тут масса приличных примеров. Карельский Комбинат вкладывал в модернизацию рыбпоперерабатывающего завода. Они, правда, не по консервам, а по сурими. Но все же. Как я понимаю, у ребят все очень прилично. Учитывая, что они открывают дополнительную площадку еще и в Западной Африке. Явно не от того, что туже затянули пояса.
Пруф по ссылке http://www.spbvedomosti.ru/article.htm?id=10309964@SV_Articles
 

Николай Воронин 237302118

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Рыбку многие любят, так что думаю реально перспективная тема, но опять таки нужно охранять, закупать малька, кормить. Очень много вложений. Если есть возможность все это хозяйство содержать, то думаю вы добьетесь успеха.
 
Сверху Снизу