• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рулетка и 75 долларов в день - Страница 10

Andrey Smirnov 1288991253

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Обалдеть, значит не одна я попадалась на данный развод, по точно такой же схеме, тоже отработала, получила благодарность в письменном виде и всё тю-тю. Обидно было, но сама виновата повелась(((
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Обалдеть, значит не одна я попадалась на данный развод, по точно такой же схеме, тоже отработала, получила благодарность в письменном виде и всё тю-тю. Обидно было, но сама виновата повелась(((
Как вообще можно клюнут на подобное?) ведь абсолютно ясно, никто за простую роботу платить и не станет таких денег. Если бы платили, желающих в интернете легионы можно было бы набрать...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Как вообще можно клюнут на подобное?) ведь абсолютно ясно, никто за простую роботу платить и не станет таких денег. Если бы платили, желающих в интернете легионы можно было бы набрать..
Ну там же загружать документы надо было, да ещё и проверяли, что бы с одного айпи не было повторных регистраций, да и вообще это было в самом начале моего пути по заработку в сети.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я тоже как то попала на такой развод... только спустя время поняла , что это развод. Хорошо, что своих денег не положила, а то и вовсе было бы обидно. В общем я бы этих разводил садила на 15 суток!
 
Сверху Снизу