• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании InstaForex от lucky&rich. [ Удовлетворена ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, хотелось бы уточнить у представителя Инстафорекс, каким образом получилось такое, что сделки закрыли ниже на 99 и 97 пунктов от выставленных стоп лоссов. И после этого закрыли все сделки принудительно. Жду закрытия этих сделок по выставленному стоп лоссу и восстановление открытых сделок. (которые были закрыты принудительно). Прилагаю ссылку на скрин сделок http://s13.radikal.ru/i186/1103/55/ded8054cbf32.jpg P.S. Не буду касаться вопросов работы терминала....

добавлено через 10 минут


добавлено через 12 минут
номер счета 7043369 (забыл указать)
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании InstaForex от lucky&rich



добавлено через 2 минуты

График доллар ена м15. Гэпа нет.

добавлено через 5 минут


График доллар ена м5. Гэпа нет.

добавлено через 8 минут

На минутках на графике доллар ена в терминале Инстафорекс вообще непонятно что. Обратите внимание на максимум и минимум котировок.

добавлено через 10 минут


Для примера приведу несколько рисунков с гэпом. Доллар ена м5.

добавлено через 12 минут


Евро доллар м15

добавлено через 14 минут


доллар франк м5

Все скрины рабочего стола сделаны в терминале Инстафорекс.


Для сравнения график доллар ены на М1 у другого брокера в это же время (счет реал, не демо). Гэпа вниз НЕТ.
Есть как раз для примера гэп вверх, уже после резкого снижения доллар ены при откате (при желании можно больше скринов различных брокеров сделать).
 
Последнее редактирование модератором:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Re: Претензия к компании InstaForex от lucky&rich

11111.gif


Рисунок с моего стандарт счета Инсты за обсуждаемый период. Таймфрейм - М1. Почти ничем не отличается от рисунка Aisllerа, опубликованного в ветке Инсты, кроме незначительных деталей.
Геп на 100 пунктов отсутствует.
 

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании InstaForex от lucky&rich

Добрый день, получил ответ следующего содержания:

"Уважаемый ...,

Ваша претензия рассмотрена.

Ошибочно закрытые сделки компенсированы до уровня стоп-лосса.
Остальные сделки восстановлены в рынке, часть из них закрыта по причине достижения ценой их уровней стоп-лосса и тейк-профита.

Приносим свои извинения за неудобства.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

С уважением, Дилинговый отдел
InstaForex Companies Group
http://instaforex.com"

добавлено через 1 минуту
Что касается сделок по доллар ене, то здесь я согласен.
А кто мне восстановит убытки, которые были приченены из-за невозможности оперативно вмешаться и передвинуть уровни стоп лосса и тейк профита (а именно, продажи по евро-доллар и локовая покупка фунт-доллар).
По этим сделкам я предлагаю восстановить их, убрав стоп лосс и тейк профит (по кот. они были закрыты).
Так как из-за невозможности оперативного вмешательства в торговлю по вине ДЦ, не смог их модифицировать.
Претензию удовлетворили частично.
P.S. Я уже молчу про упущенную выгоду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании InstaForex от lucky&rich

Добрый день, получил ответ следующего содержания:

"Уважаемый ...,

Ваша претензия рассмотрена.

Ошибочно закрытые сделки компенсированы до уровня стоп-лосса.
Остальные сделки восстановлены в рынке, часть из них закрыта по причине достижения ценой их уровней стоп-лосса и тейк-профита.

Приносим свои извинения за неудобства.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

С уважением, Дилинговый отдел
InstaForex Companies Group
http://instaforex.com"

добавлено через 1 минуту
Что касается сделок по доллар ене, то здесь я согласен.
А кто мне восстановит убытки, которые были приченены из-за невозможности оперативно вмешаться и передвинуть уровни стоп лосса и тейк профита (а именно, продажи по евро-доллар и локовая покупка фунт-доллар).
По этим сделкам я предлагаю восстановить их, убрав стоп лосс и тейк профит (по кот. они были закрыты).
Так как из-за невозможности оперативного вмешательства в торговлю по вине ДЦ, не смог их модифицировать.
Претензию удовлетворили частично.
P.S. Я уже молчу про упущенную выгоду.
Если Вы не согласны с вынесенным решением, Вы можете попытаться его оспорить.
 

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании InstaForex от lucky&rich



При восстановлении вышеуказаных сделок буду считать претензию удовлетворенной полностью. Не буду касаться вопроса упущенной выгоды.

добавлено через 1 час 8 минут
Сделки, закрытые принудительно восстановили. Претензия удовлетворена. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании InstaForex от lucky&rich

Доброй ночи! Сегодня работал робот: SL он не ставит, ордера без ТР не закрывает, маржин кола не было, я их не закрывал, но каким то образом сделки закрылись (???), в логах было это (14:27:14 '*02280*': order #517325210 sell 0.20 GBPUSD closing at 1.6348 failed [Trade timeout]) после обрыва все хором закрылось... Примите к сведению. Устраните неполадки в работе.
 

Вложения

  • insta.PNG
    insta.PNG
    91.7 KB · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании InstaForex от lucky&rich

Сделки, закрытые принудительно восстановили. Претензия удовлетворена. Всем спасибо.

lucky&rich, я так понял претензии к компании InstaForex у Вас больше нет и ветку можно переименовывать добавив статус "Удовлетворена"? Рады, что смогли помочь Вам в решении этого вопроса.

Хотелось бы еще раз подчеркнуть мысль, озвученную в теме InstaForex, не всегда компании не отвечают в общих ветках на претензии по причине игнора, часто обильное количество сообщений-комментариев оставляет важные проблемы без внимания.

Доброй ночи! Сегодня работал робот: SL он не ставит, ордера без ТР не закрывает, маржин кола не было, я их не закрывал, но каким то образом сделки закрылись (???), в логах было это (14:27:14 '*02280*': order #517325210 sell 0.20 GBPUSD closing at 1.6348 failed [Trade timeout]) после обрыва все хором закрылось... Примите к сведению. Устраните неполадки в работе.

Martinix, если Вы сто процентов уверены, что это не сбой в работе робота, то Вам лучше написать в поддержку. Все-таки это тема lucky&rich.
 

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании InstaForex от lucky&rich

lucky&rich, я так понял претензии к компании InstaForex у Вас больше нет и ветку можно переименовывать добавив статус "Удовлетворена"? Рады, что смогли помочь Вам в решении этого вопроса.

Да, ветку можно переименовывать. Претензия удовлетворена. Всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу