• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложение от BetsWin - Страница 2

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Re: Тебя это заинтересует.

Ну какие инвестиции к той маме, надо называть вещи свои именами - подарил лудоману трёшку.
Это всё равно, что в 32 года верить, что подарки под ёлку кладёт дед мороз. Очень тяжело, должно быть, живётся таким людям в реальной жизни

Как хотите можете это расценивать,ваши слова так же можно обернуть и на тех кто играет в хайпы и прочие пирамиды.
Я ж написал,хрен с этой трёшкой,не обеднею.
И живётся нормально в реальной жизни.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Тебя это заинтересует.

ваши слова так же можно обернуть и на тех кто играет в хайпы и прочие пирамиды
Само собой разумеющееся. Это даже ещё более конченый контингент

добавлено через 1 минуту
Я ж написал,хрен с этой трёшкой,не обеднею
да в этом разве дело :facepalm:
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Re: Тебя это заинтересует.

Само собой разумеющееся. Это даже ещё более конченый контингент

добавлено через 1 минуту

да в этом разве дело :facepalm:

Да не считайте вы меня глупей себя.

Это моё решение,ваше мнение в данной ситуации мне неинтересно.

добавлено через 2 минуты
а что модераторы? им то зачем вмешиваться в ваши личные дела?

На этом форуме создана тема,человек предложил,я согласился.
В случае обмана,прошу данного человека забанить за мошенничество.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Тебя это заинтересует.

На этом форуме создана тема,человек предложил,я согласился.
В случае обмана,прошу данного человека забанить за мошенничество.
так он изначально в заголовке обманул тебя или меня или к кому он обращался.
в том числе и за это получил блокировку временную.
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Re: Тебя это заинтересует.

так он изначально в заголовке обманул тебя или меня или к кому он обращался.
в том числе и за это получил блокировку временную.

Временная блокировка за флуд,а за это уже навсегда.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Re: Тебя это заинтересует.

А чем эта тема не специальна и чем я не участник действий?

Вы отправили ему деньги и тоже ждёте результата?Если нет,то для чего вы тут пишите и чему-то учите?
Без вашего совета разберусь.
Ваши сообщения - флуд.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Тебя это заинтересует.

Вы отправили ему деньги и тоже ждёте результата?Если нет,то для чего вы тут пишите и чему-то учите?
Помимо вас есть ещё и другие люди, которым, возможно будет полезно посмотреть на ситуацию с разных сторон. Вас-то учить бесполезно, горбатого могила как говорится, но есть ещё и не совсем потерянные, но достаточно ограниченные в матчасти потенциальные "клиенты" подобных ТСу деятелей, и имеется определённая надежда, что разум хотя бы у части из них в конечном счёте возобладает.
Или для того чтоб стать "участником действий" я должен непременно показать справку с диагнозом рак мозга или подогреть лудоса парой-тройкой рублей?
Без вашего совета разберусь.
Ваши сообщения - флуд.
какая тонкая душевная организация у современных терпил, прям слова не скажи :biggrin2: и я разве что-то вам советовал?
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Отвечу на ваши вопросы, забанен был за рекламу/флуд. Дальше, с человеком мы достаточно времени отработали вместе, все свои инвестиции получил в многократном размере, закончили работу когда я уехал отдыхать. Пропал он из вк, именно там мы списывались.
Чтобы не ходить да около, возьму 1-2 людей которых интересует реальный заработок, гарантируй 300% от ваших вкладов уже в Воскресенье ночью, ибо за эти 2 дня у меня есть инсайды на матчи. Во многих конторах меня порезали , поэтому лучше людей которые могут зарегаться. Кого интересует могу выложить Пруфы своих последних успехов. Набор идет до 12-00 по Мск завтрашнего дня.
 

taktoda43

Интересующийся
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
О да это же наш Кидок Вадимка, прошу любить и жаловать...
Знаю этого человека лично с 2012 г., за все это время он ни один раз кидал меня. Этого лудомана не смутит ничто, он запросто кинет человека, даже хорошо знакомого и близкого...
В последний раз занял ему в общей сложности 10 к., но наш Вадимка долги не отдает, он предлагает их заработать ахах ставя на его прогнозы))) ну вы поняли... именно так я и оказался здесь, он предложил мне вернуть долг, если я напишу сообщение на этом форуме.
Вообщем как он уже написал здесь со своего фейка, если вам не жалко 3 к то можете с ним сотрудничать, только потом сильно не ругайтесь на себя)
А вот вам скриншоты нашей с ним переписки, человека заблокировал везде где можно, но он опять нашел меня в телеграме.

 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
за все это время он ни один раз кидал меня
ля, даже не знаю какой смайлик поставить. Пусть будет этот :facepalm:
Во многих конторах меня порезали
Могут и на улице порезать так-то. Я без шуток есличё, лошьё разное бывает, есть и студенты бедные, а есть и бандосы одноизвильные - кто-то сглотнёт десяток раз как последний отписавшийся терпила, а один из сотни вопрос радикально решит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу