• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полезное дополнение debt'a

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждого, кто начинает принимать лимиты, интересует вопрос, какую же максимальную сумму можно принять, чтобы не попасть под блокировку?
Теперь это в прошлом...
Измученный индивидуальными запросами саппорт наконец то надоумил техотдел сделать доступным
Предельный объем долга : ХХХХ WMZ
Хоть что-то полезное сделал вебмани для своих пользователей:thumbsup:
 

Beliz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
это где там находится? не заметил
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
отличное нововведение!
Также появились графики "История изменения объема долговых обязательств".

https://debt.wmtransfer.com/TenderMoneyListMy.aspx
Справа строка: Мой текущий/предельный объем долга : 0 / ХХХХХ WMZ (история)
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, лично у меня "предельный объём долга" значительно выше того, который раньше было принято считать: BL*100. Значит учитываются ещё какие то критерии, помимо BL:wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да там чуть каждый день что-то меняется ... причём для кредиторов изменения сегодня не в лучшую сторону - вчера можно было у заёмщиков просматривать там текущий/возможный объём заимствований, а сегодня что-то этого уже не вижу :m-sad:

Напрасно убрали - было удобно смотреть кто из заёмщиков сколько набрал и сколько ещё сможет взять пока в "потолок" не упрётся :thumbsup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Да там чуть каждый день что-то меняется ... причём для кредиторов изменения сегодня не в лучшую сторону - вчера можно было у заёмщиков просматривать там текущий/возможный объём заимствований, а сегодня что-то этого уже не вижу
а что сегодня изменилось, кроме появления новой строки?
В целом так и осталось я думаю 100-120$ * BL
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а что сегодня изменилось, кроме появления новой строки?
В целом так и осталось я думаю 100-120$ * BL

Сегодня исчезло то про что я писал выше ... я расстроен ибо очень полезная инфа была ... :m-sad:

Интересно, что у одного заёмщика вчера текущая сумма займов превышала предельную :biggrin2:
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно интересно....У меня в дебте показывает, что предельный объём долга 8757WMZ, а в events.webmoney.ru показывает что 5203.40. И чему интересно верить?)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ой, в дебте 40к показывает, а в events непонял где смотреть.

наверно всеж дебту, там деньги дают, а не на events
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу