• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Панк-рок группа "Plus 44" - Страница 2

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Те же кеды, те же толстовки.
Тока вот панки как-то агрессивнее себя ведут. А эмо... пассивные они какие-то.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Где ты видел панков агресивных?
Панки это весело! А Эмо это сопли
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмо не плаксы - они эмоциональны. Т.е. если им весело они прыгают от радости, если им плохо, то они плачут. Но они видят больше негативного в жизни, поэтому и плачут...
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Где ты видел панков агресивных?
Панки это весело!
О-о-о, брат, у нас панки пышат здоровой агрессией к любым проявлениям жизни в округе...
А весело - ну, да, наверное, весело.
Эмо-субкультура, думаю, еще будет развиваться, т.к. выгодно сейчас на эмо зарабатывать музыкантам, магазинам одежды и прочим, имхо. Да еще и с запада поддержка движения этого не ослабевает.
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
выгодно сейчас на эмо зарабатывать музыкантам, магазинам одежды и прочим, имхо.
А при чём тут бизнес ? Это же идеология... Смысл жизни.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
А при чём тут бизнес ?
Ну, есди бы я был бизнесменом, мне было бы по... на идеологии и смыслы жизни - я бы просто зарабатывал на этих товарищах деньги. Это же так просто! =)
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм странно у нас все нормальные никого не трогают только пьют и траву курят,короче современные люди,сам не панк только панк-рок слушаю русский.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
kan
Панк (панк-рок) по сути своей агрессивная музыка. И у нас панки (панк-рокеры) соответствуют музыке, которую слушают.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
ну это наверное на западе Панк агресивный а у нас веселый в основном
 
Сверху Снизу