• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой блог о торговле на Бирже Бетфаир - nastik16.blogspot.com

Настя16

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ежедневно торгую на Бирже Бетфаир как до игры так и по ходу игры, было много мыслей, но вот делиться мыслями не с кем, людей на Бирже торгует много, но вот сайтов посвященных этому занятию или даже отдельных топиков очень мало, почитав на вашем сайте о блогах решила создать себе тоже блог посвященный торговле, он еще совсем молодой так что не судите строго, топик мой ежедневно смотрят порядка 100 человек много это или мало???
http://nastik16.blogspot.com/
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог о торговле на Бирже Бетфаир - nastik16.blogspot.com

чёто давно ты его не обновляла :)
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог о торговле на Бирже Бетфаир - nastik16.blogspot.com

статистики по ставкам нету ... 8(
 

iGodfather

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог о торговле на Бирже Бетфаир - nastik16.blogspot.com

Неплохо. Однако трудно читабельный, по крайне мере на моем мониторе :)
Синий текст вообще не видно...

Будет классно, если подробнее будете писать свою мысль
1-Бавария против по 1.37 думаю будет рост
2-Реал за ТБ 1.73 думаю будет падать
3-Рома против 2.06 думаю будет рост
4 Рома-Удинезе за тм 1.94 думаю будет падать
Я считаю будет рост потому, что ...

Я в этих всех ставках полный 0, но в подаче информации опыт небольшой имеется :)
 

jarwis

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог о торговле на Бирже Бетфаир - nastik16.blogspot.com

Красиво, но не в обиду – такой дизайн очень давит на глаза. А именно это то что текст светлый, а фон темный, вечером трудно читать.
 

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь с предыдущими авторами - тяжело читать. Почему-то некоторые предпочитают светлому фону темный, но это дает большую нагрузку на глаза. Кстати, можно больше статей добавить - текста мало. Вы сами пишете? . А так вполне нормальный блог.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу