• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методика ставок до +10 в ряд.

assentiy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Раньше здесь я уже писал, про методику ТБ0,5., потом утерял аккаунт и забыл про форум. За это время усовершенствовал методику ТБ0,5. добавилось много к выбору матчей, например: Турнирная таблица, количество угловых, количество фолов и т.д.

В сутки я подбираю максимум пять матчей в лайве, более не желательно, хотя матчей много можно найти. кефы обычно варьируются от 1,4 - 2,5. В среднем из пяти прогнозов, четыре проходят. часто бывает, что проходят все.

Решил теперь, здесь выкладывать Лайв прогнозы на которые я ставлю, но мне нужен помощник который будет дублировать мои прогнозы сюда, сам я просто напросто не успею зайти на форум. Просто напишите мне, контакты оставлю ниже.

Так же могу любого научить методике ТБ0,5, буквально за пол часа вы уже сможете опробовать схему. Расскажу и обучу совершенно бесплатно, лучшая награда для меня если я смогу вас приподнять банк, об положительном отзыве конечно не откажусь
Пишите мне в Telegram: @Denurt
 
Сверху Снизу