• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мамкин трейдер или как я умудрилась наторговать в январе

KatfonKit

Интересующийся
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.140
В мире крипты я давно, но не хватило умишка поверить в великое будущее монет и в итоге не миллионер я ещё. Да что там, даже стабильного заработка на крипте не имею.
Не раз я пробовала себя и на поприще трейдинга. Но слазила в какие-то непонятные монеты и итог - жёсткие минусы.
Но вот пришёл Новый год, я как любой порядочный человек решила начать все с чистого листа и попробовать ещё раз торгонуть.
Что бы не было мучительно больно, я решила выделить 50$ и список только топ монет.
Я выбрала ETH, Dash, LTC, BCHABC, TRX, XPR, Waves, Yo, Zcash
А для торгов я избрала биржу Йобит, потому что она простая как 5 копеек, нет там плечей и стремных моржей)
Ну и к тому же я туда получаю оплату с их форума. Чего деньги туда-сюда гонять?
Процент прибыли я выбрала для себя 2%
итог: в январе получилось заработать 15$. Я знаю что опытные трейдеры посмеются с этой цифры. Да и не опытные тоже. Но это ведь 25% от депозита)
А дальше можно витать в облаках и представлять как заложу квартиру, накуплю крипты и буду жить с этих 25% (ну я утрирую).
Конечно это сказка и маленькими деньгами намного легче управлять и не так страшно терять.
А вот у кого депозит 1000$+, вы распределяете депозит по нескольким биржам или только на одной играете и на сколько монет вы разбиваете портфель?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926
А для торгов я избрала биржу Йобит,
не самый удачный выбор с вашей стороны ...
интернет просто завален негативными отзывами по этой бирже,
доходит просто до блокировки средств и полного игнора со стороны админов юбита
 

KatfonKit

Интересующийся
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.140
Если честно, я не сталкивалась с проблемами за пол года. Правда плотно работать начала только месяц назад. Я просто не храню там много средств. Буду надеется что обойдётмы)
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Играю только на одной бирже StormGain. Мне нравятся там условия и удобно из-за бонусной программы. Например майнером удобно депозит майнить. Он встроен в терминал, ресурс телефона не жрет, а небольшую сумму набить можно.
Ну и торгую только биток и эфир. Ваш список длинный, всех их не заплмнишь и не изучишь. Не надо распыляться.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не так важно количество активов, как грамотно расставленные стопы. Можно и одним чем то торговать, например эфиром, если его более досконально знаешь. Можно конечно создать портфель с нескольких альткоинов, но нужно учитывать, что в долгосрочной перспективе они ведут себя примерно одинаково, на медвежьем рынке посыпется все.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Не так важно количество активов, как грамотно расставленные стопы. Можно и одним чем то торговать, например эфиром, если его более досконально знаешь. Можно конечно создать портфель с нескольких альткоинов, но нужно учитывать, что в долгосрочной перспективе они ведут себя примерно одинаково, на медвежьем рынке посыпется все.
А есть ли разница, чем торговать? Они же все завязаны на долларе, как не крути, разве нет? Ход цены у всех примерно одинаковый, те же графики, те же индикаторы и т.д., и т.п. Разница только в маржинальном залоге, насколько понял. Правильно?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А есть ли разница, чем торговать? Они же все завязаны на долларе, как не крути, разве нет? Ход цены у всех примерно одинаковый, те же графики, те же индикаторы и т.д., и т.п. Разница только в маржинальном залоге, насколько понял. Правильно?
Просто считается что альткоины менее надёжны, ведь они были созданы после битка
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
итог: в январе получилось заработать 15$. Я знаю что опытные трейдеры посмеются с этой цифры. Да и не опытные тоже. Но это ведь 25% от депозита)
Все просто, рынок рос, поэтому заработать было просто. Сегодня берешь монету по доллару, завтра продаешь по 2 (утрирую). Гораздо труднее зарабатывать когда рынок падает
 

Академик_К_Г

Интересующийся
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.040
Друзья на какой бирже сейчас работаете? Бинанс много стран банят, опасно там держать крипту, я так думаю
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
итог: в январе получилось заработать 15$. Я знаю что опытные трейдеры посмеются с этой цифры. Да и не опытные тоже. Но это ведь 25% от депозита)
Походу с математикой беда у вас . 15/50= 30%
А вот у кого депозит 1000$+, вы распределяете депозит по нескольким биржам или только на одной играете и на сколько монет вы разбиваете портфель?
Только Бинанс.
Слежу/торгую на Полигон( Матик) , Алгоранд, Кордано и Мина( но только слежу сыкотно брать)

А схема везде одна . Если 3 пары , то портфель на 3 части. Каждую часть на 3-4 доли. Купил 1/4 , цена пошла вних на 5-10% , еще на 1/4 покупаю и так до дна. Пока дольше недели в минусе не сидел
 

didjus33

Интересующийся
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.520
я не трейдер но зарабатіваю на крипте
пробовал торговать руками...много нужно учить и читать постоянно держать глаз на пульсе новостей
купил себе робота на споте
рисков нет-прибіль капает
миллионером с одним роботом не стать но заработать можно
 

didjus33

Интересующийся
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.520
забыл написать
робот может торговать на бинансе, полоникс, и хуоби
 

didjus33

Интересующийся
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.520
а почему нет?
через доступ АПИ
 

YouTune

Интересующийся
Регистрация
11.11.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.030
может это такая нативненькая реклама биржи йобит?
 

Forest son

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.430
Статья прикольная даже очень но попробуй как я с 20$ сделать 1000$ за день
 

Mctraxer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.294
Молодец чисто за месяц прибыль но можно лучше гараздо главное иметь опыт в трейдинге
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Нормальные трейдеры не будут смеяться с этой суммы, так как каждый начинал с минимумов)
 
Сверху Снизу