• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда падет доллар ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Я новичек на форексе, вот примерно в среду купил доллары, и он начал падать, у меня уже -200 маржи, как думаете, когда поднимится доллар и стоит ли ждать поднятия, или все пропало ?
:m-sad:
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Здравствуйте.

Я новичек на форексе, вот примерно в среду купил доллары, и он начал падать, у меня уже -200 маржи, как думаете, когда поднимится доллар и стоит ли ждать поднятия, или все пропало ?
:m-sad:

Здравствуйте. Предлагаю вам зайти вот на этот сайт fxteam.ru. Там есть новости, экономический календарь в котором можно увидеть текущую ситуацию по экономике США, мировым фондовым площадкам. Ну а если говорить о дальнейшей перспективе, то на мой взгляд, падение еще будет продолжаться... Мой вам совет: учите тех.анализ и фундаментальный анализ. В интернете полно информации по этому поводу, в т.ч. и видео...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Подобные вопросы лучше задавать в тему "Вопрос-ответ" , или, если о движении пар, спрашивать в ветку "Аналитики". Заводить под каждый вопрос отдельную тему не стоит.

Доллар поднимется, вопрос лишь когда и от каких уровней.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать размер Вашего депозита и объем лота, тоесть сколько пунктов просадки Вы сможете выдержать.

ПС: Эта тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу