• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Каким образом? Индексы закрыты, клуб закрытый, где этим хайповодам и мощейникам еще набирать паству?:_12::_13::d-thumbup:

Эта тема пиарит мошеннический проект. те кто заинтересуются, могут через личку связаться с этими упырями. Будьте спокойны, они ради денег будут принимать людей. Для чего они страховку придумали? Чтобы новые лохи к ним пришли! Вероятно отток из "элитного" клуба пошел существенный. Кстати, уверен, страховку они не выплатят, придумают что - нибудь - типа задачку про яблоки!
 

valsaar

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Эта тема пиарит мошеннический проект. те кто заинтересуются, могут через личку связаться с этими упырями. Будьте спокойны, они ради денег будут принимать людей. Для чего они страховку придумали? Чтобы новые лохи к ним пришли! Вероятно отток из "элитного" клуба пошел существенный. Кстати, уверен, страховку они не выплатят, придумают что - нибудь - типа задачку про яблоки!
заметь, что 2 месяца апал и пиарил эту ветку только ты. так бы она уже давно затерялась в подвалах форума и забылась.
 

LeroyAE

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Эта тема пиарит мошеннический проект. те кто заинтересуются, могут через личку связаться с этими упырями. Будьте спокойны, они ради денег будут принимать людей. Для чего они страховку придумали? Чтобы новые лохи к ним пришли! Вероятно отток из "элитного" клуба пошел существенный. Кстати, уверен, страховку они не выплатят, придумают что - нибудь - типа задачку про яблоки!

Добро. А как быть мне, с тем, что конкретно я, в общей сложности, в ох.......ом плюсе по копированию (копирую с начала февраля) на данный момент, с учетом всех минусовых периодов и прочего??? Что делать, бежать с ксерокса или продолжать копировать??? :_12:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
заметь, что 2 месяца апал и пиарил эту ветку только ты. так бы она уже давно затерялась в подвалах форума и забылась.

Если вы посмотрите более внимательно, то увидите. что мои сообщения появлялись тут, только после того как тут появится какой - нибудь бред! Первый я тут без причины не писал. Так что то, что она не "затерялась" в подвалах форума - не моя вина.
 

valsaar

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вы посмотрите более внимательно, то увидите. что мои сообщения появлялись тут, только после того как тут появится какой - нибудь бред! Первый я тут без причины не писал. Так что то, что она не "затерялась" в подвалах форума - не моя вина.
еще я к вам более внимательно не присматривался, ага.
после того как вы не смогли решить простейший пример на сложение-вычитание и тупо отшутились, я потерял всякий интерес. с сыном в шахматы играю, ему тоже с вами стало скучно.
вам посоветую когда-нибудь уже включить мозг. удивитесь на сколько полезная в хозяйстве штука.
aum:_120:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
еще я к вам более внимательно не присматривался, ага.
после того как вы не смогли решить простейший пример на сложение-вычитание и тупо отшутились, я потерял всякий интерес. с сыном в шахматы играю, ему тоже с вами стало скучно.
вам посоветую когда-нибудь уже включить мозг. удивитесь на сколько полезная в хозяйстве штука.
aum:_120:

Прежде чем давать тут "умные" советы, откройте словарь русского языка и посмотрите что означает слово "Изначальный". А то вам разные мошенники мозг совсем заморочили и вы уже значения слов не понимаете. Хотя, возможно, вы знаете русский язык не по рождению, тогда понять можно.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Удивляюсь настойчивости этого парня, shm! Я бы уже давно плюнул и занимался своими делами! Это же надо много месяцев жизни посвятить ненужному делу (ненужному для него, ведь ему прибыль это не приносит, другой пользы тоже нет) и продолжать это делать регулярно, как работу ходит!
Неужели не лучше заняться то же работой, посвятить больше времени семье или поиску других способов заработка?
Пока писал пришла в голову одна мысль - раз время на работу тратить не хочет, искать способы заработка не хочет, ходит в эту тему как на работу с завидной регулярностью...
ВЫВОД ОДИН:
Парень зарабатывает на этом, получает бабос за срач в теме, осмысленный и регулярный!!!
Признавайся, много накосил?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу