• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как обналичить WMR в Донецке? - Страница 2

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Chivas Regal, :d-thumbup: сорри, что усомнился ;)
Есть и другие места, две обменки у "золотого кольца" но курсы там хуже, работают с любыми платежами, ввод/вывод/пополнение/эпс/банки укр и рф/вестернюнион, маниграм и всё что угодно, в Донецке всё есть, это частные предприниматели, республиканский банк понятия не имею что делает, у них даже курс бакса на 2 рубля дешевле чем у всех.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,401
Поинты
54.280
Chivas Regal, а то у меня знакомая боится пользоваться обменниками и ездит выводить в Харьков или Киев. хотя по затратам наверное соизмеримо, тем более если и так надо ехать и попутно снять деньги
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Chivas Regal, а то у меня знакомая боится пользоваться обменниками и ездит выводить в Харьков или Киев. хотя по затратам наверное соизмеримо, тем более если и так надо ехать и попутно снять деньги
Так курсы не кусаються, со всех карт украинских выводим, если надо пополняем, а у неё маржа при снятии в рублях большая, вот где она много теряет, а если получает гривну то опять же теряет на донецких обменниках. С карты на карту в Донецке самый оптимальный вариант, карты не у кого не блочили за такое, 4 года с карт снимаю у разных контор - полет нормальный, короче она чёт тупит, извиняюсь. Жену посылал только в украину карту привата продлевать в этом году.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,401
Поинты
54.280
Chivas Regal, я тоже того же мнения, что проще по месту, но не переубедить. а смысл с карты на карту переводить? терминалов же в магазинах нет? или есть?
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Chivas Regal, я тоже того же мнения, что проще по месту, но не переубедить. а смысл с карты на карту переводить? терминалов же в магазинах нет? или есть?
С карты на карту - это вывод, терминалы кое где есть на пополнение киви, вм и т.д. 12%

добавлено через 5 минут
Но терминалов все меньше и меньше, сейчас знаю всего два и то работают то нет
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,401
Поинты
54.280

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
А что в банках нет Юнистрима, Вестрен Юнион?
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А что в банках нет Юнистрима, Вестрен Юнион?
Да тут такие банки ( Я всего 1 раз был, и то сказали что купюра 100 уе у меня ветхая и не поменяли а через 200 метров я поменял ее без проблем и на 2 рубля дороже приём был. Лучше через менял договориться о любых платежах.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,401
Поинты
54.280
Chivas Regal, а что вестерн юнион работает в Донецке? я думал все закрылось такого рода...?!
 

Viktor Mayer

Новичок
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополню webmoney без процентов,
в наличии:
300000wmr-без процентов,1 к 1
5400wmz-без процентов,1 к 1 за наличные доллары!
_ОБНАЛИЧУ webmoney wmr до 200.000 тысяч,wmz до 2000 тысяч за наличные $$$
(Перевод с кошелька на кошелек при личной встрече)
!!!!!!!! Wi Fi предоставлю!!!!!!!!
Донецк,Южный
0992722773(звонки)(viber)
0713263115(звонки)(СМС)(telegram)
 
Сверху Снизу