• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу наставника - Страница 2

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Если не секрет за какое время Вы вышли на такой доход и в какой сфере?
Нет не секрет, 4 года назад закинул в интернет 200 баксов... больше никогда и ни копейки не добавлял. Участвовал всегда сразу в нескольких проектах, заработки раскидывал по другим проектам. Постоянно анализировал рынок новых проектов, кстати в анализе здорово помогает именно форум ММГП, за что огромная благодарность форуму. Из многих проектов вовремя выходил с хорошей прибылью. Вобщем этому не научить, надо самому пробовать. Но мои результаты это так себе, тут на форуме много народу кто зарабатывает в разы больше. В какой сфере? Да везде где можно, надо просто научится подстраиваться под рынок проектов.
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А Вы не выводите профит ... аккумулируйте его и умножайте, ведь проект работает. Максимум, что потеряете - это 1000, но если деньги не трогать, то за 12 месяцев у Вас будет около 23000. Вот Вам первый конкретный совет.
Не люблю стратегию "Либо пан, либо пропал". Предпочитаю в определенные моменты фиксировать прибыль, как и убытки.

Совет конечно не плохой,но ещё лучше не весь профит инвестировать обратно,а допустим половину,а вторую половину инвестировать в другую тему,тем самым диверсифицируя свои доходы.
Вот это ближе к моему понимаю, но лично я редко реинвестирую в тот же проект, где получил прибыль, скорее закину в другой =)

сами до всего дойдёте
Я и не сомневаюсь. Но немного пожив, понял, что НЕ самому выйдет гораздо быстрее дойти туда, куда уже кто-то дошел, чем самому заново изобретать велосипед и скакать по граблям.

за последний месяц 5,5К
Надеюсь $? :dirol: Если так - был бы рад подучиться у Вас =)

Вобщем этому не научить
Научить можно всему, главное чтобы ученик был способный :wink2:

добавлено через 31 минуту
На данный момент больше всего интересуют "наставники", готовые поделиться информацией и сотрудничать в сфере НЕ хайпов, а других инвестиций/заработков. Но продвинутые в хайпах люди также приветствуются, буду рад любой помощи :wink2:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если так - был бы рад подучиться у Вас =)
Чем больше людей научится играть в хайпы и прочее, тем меньше будет зарабатывать каждый из них :). Вот зачем ему вас учить? Он лучше на вас заработает.
P.S. Без привязки к вам конкретно. Я в общем говорю.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
muzprofi,
Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обменяемся этими яблоками, то у вас и у меня останется по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы обмениваемся этими идеями, то у каждого будет по две идеи (с) Бернард Шоу
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Максим Литвинов, в данном случае у одного из вас яблоко не свежее или червивое :). Смысл тому, у кого оно хорошее отдавать его вам, вы же не можете предложить равноценного.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
muzprofi, в данной цитате основной смысл во второй части, а не в яблоках =)
Ну и не все же живут по принципу "помогать только при получении равноценного взамен".
Банальные примеры, первое что пришло в голову:
1) Когда бабушке у метро даешь мелочь, что равноценного ждешь в замен?
2) Если кто-то пригласил в гости (на праздник какой-нибудь) - подарок выбираете из расчета стоимости того, что там выпьете/съедите?
3) Когда привлекаете рефов, то даете им информацию, с помощью которой они могут заработать гораздо больше, чем Вы получите рефских взамен.
4)...
Ну тут много написать всего можно. Кто захочет помочь - тот поможет. На каждый товар найдется свой покупатель.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Максим Литвинов, да ради бога, я же не против :). Просто исходил из названия темы. Одно дело если бы называлась как-то "Ищу людей для обмена опытом" и т.п., а другое сабж. Разные вещи.
В любом случае удачи.
 

tihon159

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! С начала года задумался о дополнительном заработке и начал читать этот форум в поиске способа заработать. Почитав достаточно много информации понял, что все начинаю с серфинга и буксов и тоже решил накопить опыта в этом деле. Пробовал буксы, автосерфинг, однако, чтобы заработать минималку иногда нужно потратить месяцы! В то же время в других ветках люди говорят, что заработать можно тысячи долларов, но механизма не описывают. Может быть кто-нибудь согласиться стать именно наставником, даст пошаговую инструкцию-естественно я готов делиться с наставником своим заработком. Я не прошу дать миллионные заработки, на первых порах достаточно на оплату интернета и мобильного телефона.
 

tihon159

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Я создал это сообщение в Вашей теме, дабы не плодить одинаковые. Мне кажется, это не противоречит правилам форума, в то время как клонирование тем противоречит. Если это не так, прошу извинить.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Отпишите миллионеринвестору, он вроде тоже здесь есть, отличный парень, который добился отличных результатов, у него есть кстати и свой сайт (погуглите в интернете милионеринвестор.ру - только на английском)
 
Сверху Снизу