• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестируем в свой Интернет магазин (Учу как создать и запустить!) - Страница 26

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Дмитрий, огромное спасибо за Ваш труд! Вам надо профессионально заниматься обучением! Это Ваше! Умеете все разложить по полочкам, разжевать и подбодрить! Удачи Вам и успехов в делах!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
порекомендуйте хорошие курсы по интерн.магазинам?

Gogowin, могу порекомендовать очень замечательный курс, полностью бесплатный - открываете первую страницу этой темы и внимательно читаете до самого конца! К тому же возможны бесплатные консультации по непонятным вопросам... :wink2:
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Тема закончилась?
По сабжу: хочу создать ИМ, тематика близка к товарам для дома/бытовой технике. Город - Спб
Надо разложить по полочкам, с чего начать
p.s. на первых порах буду закупаться под заказы
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Тема закончилась?
По сабжу: хочу создать ИМ, тематика близка к товарам для дома/бытовой технике. Город - Спб
Надо разложить по полочкам, с чего начать
p.s. на первых порах буду закупаться под заказы
Придется прочитать всю тему, практически все ответы здесь есть. Благодаря этой теме два года назад я отважился сделать свой ИМ и пока доходы только растут.
 
Сверху Снизу