Фарма партнерка. Добыча трафика разными методами и монетизация - Страница 2

DzenRoi

Интересующийся
Регистрация
20.09.2023
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сезон похудалок в самом разгаре и если вы до сих пор не льете эту вертикаль, то самое время начать, пока не стало поздно! Продолжаю лить на оффер Rybelsus.

Кстати знаю пару вебов, которые сами принимали Rybelsus для похудения и остались довольны результатом, это вам не титан-гель на себе испытывать :)


Statistic




По всем вопросам пишите мне в ТГ ArbiTrashh своим рефераллам я оказываю посильную помощь, консультирую, делаю уникальное крео, поддержу и постараюсь довести до результата!

Всем удачи!

255
 

DzenRoi

Интересующийся
Регистрация
20.09.2023
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Statistic.jpg



Сезон похудалок в самом разгаре и если вы до сих пор не льете эту вертикаль, то самое время начать, пока не стало поздно! Продолжаю лить на оффер Rybelsus.

Кстати знаю пару вебов, которые сами принимали Rybelsus для похудения и остались довольны результатом.

Наверняка всем уже надоели постоянно новые офферы-похудалки, которые очень быстро выжимают, да и для покупашек очередное волшебное средство выглядит всегда подозрительным. Но все меняет оффер Rybelsus. Это не очередной маркетинговый ход с целью впарить жертве очередное плацебо, а настоящий фарма продукт, используемый в традиционной медицине и что самое главное - дающий результат, что обеспечивает ребиллы (ПП платит и за последующие заказы, покупашка закрепляется за вами).

Преимущества оффера Rybelsus
* Отсутствие прозвона (из-за которого в обычной нутре убиваются лиды, к примеру если долго не звонят)
* Никакого апсейла, который как и прозвон просто убивает лиды на корню, покупашка оплачивает сразу на сайте
* Отсутствие за лид 100-220$
* Бесплатная доставка
* ГЕО - весь мир
* Лендинг на 21 языке
* Оплата 21 валютой
* Апрув 60-70%
* Гарантированный возврат средств если не помогло
* Выплата вебу 40% от суммы чека (если от 20 апрувов в день, то 50%)
* Чистая карма, так как никакого обмана, от препарата реально худеют
 
Сверху Снизу