• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Денвер, ошибка

Дядя Яша

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: денвер

Привет всем! Не могу создать базу mysql в денвере, выдает ошибку. Что делать?

Вариант 1: Скопировать текст ошибки и вбить его в поисковик (можно добавить слово денвер). Скорее всего, с этим кто-то уже сталкивался.

Вариант 2: Укажите текст ошибки здесь.

PS: Не конфликтует ли у Вас Денвер с другими программами? Например, со скайпом?
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: денвер

san4ous, поищи ответ тут
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: денвер

Привет всем! Не могу создать базу mysql в денвере, выдает ошибку. Что делать?

Конечно, прежде всего надо знать какая ошибка.
Скайп может забивать порт денвера, денвер тогда вообще не работает. У ТС как я понял только база не создается.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: денвер

При установке апатча и мускула были ошибки? При запуске денвера они работают?

Если нет, - имеет смысл проверить занятость портов 80 (его по умолчанию использует Апатч) и 3306 (его использует мускул).

Когда их освободите, тогда все будет работать. У меня была аналогичная проблема - когда порты освободил, все заработало.

Если же и апатч и мускул работает и при открытии этого линка - http://localhost/denwer/Tools/addmuser/ - выдает ошибку, имеет смысл обратиться на форум разработчика.
 
Сверху Снизу