• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coin-Plus - очередные мошенники!

Risska1718

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера прочитала одну реферальную статью на форуме про CoinPlus.ru. Отзывы не обнаружила, потому первый раз в жизни решила попробовать заработать на Хайпе. Минимальная инвестиция маленькая, думаю - рискну. Отправила по 500 Доджей я и подруга. Прошло 12 часов - деньги с 20% обещанными на аккаунт вернулись. Я реинвестировала еще на 12 часов уже новую сумму. Через минут десять решила попробовать внести депозит уже 5000 Доджей - но они до аккаунта уже не дошли. В итоге на балансе - 0. Хотела написать в чат, а там высвечивает ошибку "вы не ввели текст". 5 раз пробовала отправить текст - безполезно. В итоге я прогорела на 5500 Доджей за 12 часов:(. Сайт работает всего 10 дней! А наглости - ужас!!!:eek:



Скрин: http://gyazo.com/1effdf109d33fdeab1d36eee90569340
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
ну что сказать - стандартная схема - как в одноруких бандитах: даем тебе выиграть 5 рублей, потом 10, а когда в глазах уже появляются безумные значки доллара и мозг затуманен, мы отбираем у тебя все =) старо как мир.

п.с.: получила рассылку от них вчера, потому и залезла в эту тему. теперь буду знать, что за контора
 

Moneron

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Я тоже пару раз попадался в пропавшими переводами, но потом пашел для себя выход - это сайт chain.so - где можно посмотреть истории адресов по BTC, LTC и Doge. И конечно же дополнительно установил расширение WOT. Очень помогает.
 
Сверху Снизу