• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы за жалобы на нарушителей - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
на мультипостинг жаловатся смысла нет :)
если между постами прошло меньше 24-х часов, то они объединяются автоматом (исключение - модераторы, им можно, они за это денег не получают)
а если больше 24-х то это уже не считается мультипостингом.

все это написанно на форуме, читайте внимательней прежде чем задавать вопросы.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
А что если пост давно написан то следующий пост можно не приклеплять к предыдущему а писать новый? :eek:
Можно:wink2:
А как по другому можно апнуть тему?

Пиши все время новый, если что, он сам объединится с предыдущим...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: АКЦИЯ!!! Бонусы за жалобы на нарушителей

Теперь пользователь форума, который следит за порядком на форуме, будет получать дополнительные денежные бонусы!

От данного пользователя мне пришел спам:i-yes: в виде:
Администратор mysilver только что отправил вам денежный перевод: Всего *.
За что: https://mmgp.com/t14190.html
*- здесь скрыл чтоб обидно не было. Мало ли кому сколько дали:)

Прошу принять меры.:)
А так не знал что такое здесь есть.

В конце месяца мы будем просматривать историю ваших жалоб на пользователей и премировать дополнительными бонусами за то, что помогаете нашим модераторам следить за чистотой и порядком на форуме! :z-cshowoff01: :zzz-hugs:

Сколько же я интересно нажал что уже к концу месяца у меня уже посчитали :). Тему поднимаем, так как бардак на форуме на 80%.

Да здравствуют стукачи :) давайте попробуем.

Те привет, и всем модерам тож. Они наверное мой ник уже не могут видеть, ящики наверное полные и половину только от меня, мне не трудно еще пару писем прислать ;), просто спамеры каждый день пишут все агресивней а им еще и поблажки делают, давайте не ждать скрина пару дней а сразу тему "ф топку" и "в баню" тож напрять хотя бы "горчичник" (из-за них и не новички тож такое делают замечал не раз). Спамят не стесняясь - реф. ссылку голую дают :) (лето ведь ;). Изредка пишут ну совсем ненужный флуд (но это еще терпимо, бывает из-за не знания).
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бонусы за жалобы на нарушителей

Администратор mysilver только что отправил вам денежный перевод: Всего 5.

За что: https://mmgp.com/t14190.html
Спасибо. Если честно - не ожидал.:thumbsup: Респект форуму!:thumbsup: Флудеры, флеймеры, спаммеры и просто неадекваты не дают работать всем. Рад, что администрация неравнодушна к этому:appl:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: АКЦИЯ!!! Бонусы за жалобы на нарушителей

Те привет, и всем модерам тож.
этот мой пост датирован 04.03.2008 :) тогда у меня и в мыслях не было, что я буду модератором :)

сейчас мнение изменилось, жалобы действительно помогают. правда и без перегибов не обходится, часто поступают не обоснованые жалобы.

но все ж просьба, если Вы считаете что пост нарушает правила форума, то лучше пожалуйтесь на него, модераторы рассмотрят. но большая просьба, не пишите в теме, что пост нарушает правила!!! (кроме модераторов) не вступайте в дискусию... просто в результате нам приходится чистить не только эти посты, но и ваши коменты к ним... что занимает намного больше времени :(

спасибо за понимание, с Уважением ко всем участникам.
 

den94ka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000

Phantomm

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А дело тут не в заработке на жалобах, а элементарной справедливости, если вашу тему дублируют или пихают свою рефку в сообщениях, вы же мимо не пройдете, флудеры и просто не уважающие порядки форумов люди меня лично бесят.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Поправил первый пост:
Каждые три месяца мы будем просматривать историю ваших жалоб на пользователей и премировать дополнительными бонусами за то, что помогаете нашим модераторам следить за чистотой и порядком на форуме!

Внимание!!! Прописывайте в качестве платежных реквизитов ваш кошелек в системе Youmax.ru. Все бонусы будут оплачиваться только в эту систему.

Хочу повторно выразить благодарность тем, кто помогает бороться с нарушителями.
Извиняюсь за задержку. Целый год не мониторил ветку. :t-1doh:

Только что выдал бонусы тем, кто за последний год был самым активным. (на всех получилось около 100$)

Почти уверен, что никто, кроме модераторов, ничего и нисколько не получал.
почему же. почитайте предыдущие страницы. получали.
на форуме бонусная система уже давно отключена, так что тему можно закрывать
еще работает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу