• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Aнти adsense

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Существует множество видов рекламы от простых бегущих полос и rss лент до до flash и WPF представлений. Все ето обилие информации требует выхода из интернет страниц, сайтов рекламодателей. Но весь ли поток лигитивен? Нет. если мы посмотрим на рекламные площадки то заметим, что зачастую ето сайты не комерческого харакрера. ето блоги, ето домашние странички, ето социалные порталы. реклама на етих площадях создается третими компаниями(посредниками). Она зачастую идентична тематике освещаемой проектом. и только желание хоть как-то заработать позволяет етой рекламе жить.http://secureearning.blogspot.com/2009/05/adsense.html
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Aнти adsense.

Слишком много воды и слишком много двоякости в фразах, если вы желаете быть успешным, - сведите все к мнимому, чтобы было все по существу и в тему.

По теме могу сказать только одно - сам уже давно работаю с adsense и меня все устраивает, да иногда не засчитывают клики, но, это все мелочи, когда по выбранной теме большая плотность рекламодателей и стоимость за клик начинается от двух уе и выше.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Aнти adsense.

Орфографические ошибки (нарочные или от безграмотности) усложняют читаемость текста. Вы же заходили в тему "11 способов сделать из поста - мегапост", наспамили там, а никакой пользы для себя не получили...
 

_vasilisa_

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Aнти adsense.

Да, на самом деле, нужно ко всему относиться позитивнее и больше радоваться жизни, тогда не будут беспокоить все эти малозначимые мелочи. Реклама нужна. Без неё невозможен Интернет, в принципе, так что... я даже считаю так, что всё равно какая реклама, главное, чтобы она не мешала, это правда. Но так не бывает, чтобы всем всё нравилось! Для этого нужно всё время всем угождать, что не выгодно и трудозатратно. Мы с девчонками часто на эту тему по печеньки болтаем...
 

odnoklass

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Aнти adsense.

ни чего полезного не обнаружил
тупо собранные мнения с инета
 

ahhy

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Aнти adsense.

Самая тема - продавать ссылки. И читателей не раздражает и блоггер получает стабильный доход с ресурса!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Aнти adsense.

ИМХО адсенс это отличный вариант для сайта.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Re: Ответ: Aнти adsense.

сведите все к мнимому, чтобы было все по существу и в тему.

если свести суть высказывания к минимуму, то нужно было просто пропиарить свой блог
 

Online

Новичок
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Aнти adsense.

Уважаемые форумчане, у меня вопрос. Не знаю правильно ли выбрал ветку, если что извиняйте. Больше двух месяцев пытаюсь зарегистрировать аккаунт в AdSense но получаю один и тот же ответ, дословно :

Ниже перечислены причины, по которым ваша заявка не была одобрена.
Темы:
- Тип страницы
---------------------
Дополнительные детали:
Тип страницы. В настоящее время мы не принимаем сайты, которые
рекламируют программы вознаграждения пользователей за клики по
объявлениям и предложениям, выполнение поиска, переходы на сайты и
чтение электронных сообщений. Например, в их число входят содержание,
ссылки и объявления, призывающие принять участие в программах "Оплата
за чтение электронных писем", "Оплата за просмотр" и "Оплата за клик по
объявлению".

Переделывал сайт раза три. Написал огромными буквами, что на сайте нет того, от чего отказывают в регистрации, но результат один и тот же. Подскажите, в чем может быть причина, что я делаю не так?
Адрес сайта(если модераторы оставят) rabotaem-v-internete.ru. Буду благодарен за любую помощь.
 
Сверху Снизу