Re: crowd1.com - CROWD1 - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Выплаты продолжают поступать четко по расписанию:

photo_2020-12-19 20.02.45.jpeg



Сегодня

В понедельник

в 11.00 по МСК

состоится встреча

с партнерами CROWD1 !

С вами поделятся

секретами приглашения

в бизнес :

Оксана Смирнова ,

Алла Князева, Марк Браверман,

Юлия Алферова, Сергей Мелешко,

Владислав Платон, Валентина

Анискова ,Инна Палько !

Приходите будет жарко !!!

Ссылка в ютуб
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Всем привет! Как знают все, кто следит за развитием данной компании, компания продолжает стремительно набирать обороты в своем развитии, идет постоянный приток новых партнеров, подключаются новые возможности и инструменты заработка, компания четко производит выплаты заработанных средств, несколько раз в неделю происходят открытые встречи, где освещаются ответы на любые вопросы и озвучиваются новости компании и потенциал развития.

При этом вчера администрация данного форума в одностороннем порядке без указания причин перенесла данную тему в Список проблемных программ

Соответственно мне было отправлено:

Оповещения​


  1. Ваша тема Re: crowd1.com - CROWD1была перемещена в другой форум.
    Вчера в 01:54
Учитывая действия администрации форума, дальнейшее сопровождение данной темы я переношу в Telegram и Skype и прекращаю сопровождать данную тему на этом форуме. Всех кому требуется информационная поддержка по данной теме прошу обращаться в личку с указанием ваших контактных данных в Telegram или Skype. Всем успехов и достойных заработков!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
При этом вчера администрация данного форума в одностороннем порядке без указания причин перенесла данную тему в Список проблемных программ

Соответственно мне было отправлено:

Оповещения​

Вам хотя бы оповещение пришло, мою же тему по-тихому затолкали в архив без возможности публиковать сообщения :cautious:
Вообще раздел МЛМ-игр конкретно вычистили.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Учитывая действия администрации форума, дальнейшее сопровождение данной темы я переношу в Telegram и Skype и прекращаю сопровождать данную тему на этом форуме. Всех кому требуется информационная поддержка по данной теме прошу обращаться в личку с указанием ваших контактных данных в Telegram или Skype. В

Другие доступные варианты получать информацию по теме CROWD1:


На форуме mmgp . ru:

https: (удалите пробел) // (удалите пробел) mmgp. (удалите пробел) ru/showthread.php?t=708378

Telegram:

https://t.me/fdoor

Скайп:

live:vasyl.fdoor
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу