• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс. Если вы умеете программировать роботов, напишите мне - сделаем его вместе. Робот не нужно создавать с нуля. Это готовый советник, который нужно "скрестить" с несколькими индикаторами. Поэтому на все много времени не уйдет, месяц-два, может меньше (зависит от вас). Все параметры уже подобраны для прибыльной торговли. Черновой робот тестировал на протяжении 20 дней, с 1 по 20 декабря. Результат + 117% к депозиту. Пока робот черновой, приходится следить за ним беспрерывно. Он торгует на m1-таймфрейме и имеет высокий риск. После модернизации риск будет сведен практически к нулю, а прибыльность пострадает незначительно. Это не автоматический робот. Его нужно запускать при определенных условиях на рынке. Запустил и пошел заниматься своими делами. Робот получит прибыль и остановится сам. Есть такая компания: mvk.company (это не реклама). Сам участвую в ней. Парень уже больше года торгует подобным роботом. У него много инвесторов, а ежедневный доход по отчетам составляет около 6000$. По его отчетам вижу, что торговля идет по алгоритму, который есть теперь и у меня. Сам занимаюсь форексом уже более 5 лет, 33 года. Итак, моя идея - ваша реализация. Подписываем договор о неразглашении. После завершения робота я обучаю вас на протяжении года тем условиям, когда нужно запускать робота, и скидываю сигналы сделок. Усли вы умеете программировать, то не упустите шанс. Работа займет немного времени, а результат может превзойти ваши ожидания и вывести вас на новый финансовый уровень. Пишите в личку
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Надо завести отдельный счетчик на форуме, где прибавлять по единичке каждый раз, когда кто-то пытается продать очередной "грааль", который позволит кому угодно разбогатеть "практически без риска". Подозреваю, что цифра на счетчике будет весьма внушительная.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Здравствуйте. У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс. Если вы умеете программировать роботов, напишите мне - сделаем его вместе. Робот не нужно создавать с нуля. Это готовый советник, который нужно "скрестить" с несколькими индикаторами. Поэтому на все много времени не уйдет, месяц-два, может меньше (зависит от вас). Все параметры уже подобраны для прибыльной торговли. Черновой робот тестировал на протяжении 20 дней, с 1 по 20 декабря. Результат + 117% к депозиту. Пока робот черновой, приходится следить за ним беспрерывно. Он торгует на m1-таймфрейме и имеет высокий риск. После модернизации риск будет сведен практически к нулю, а прибыльность пострадает незначительно. Это не автоматический робот. Его нужно запускать при определенных условиях на рынке. Запустил и пошел заниматься своими делами. Робот получит прибыль и остановится сам. Есть такая компания: mvk.company (это не реклама). Сам участвую в ней. Парень уже больше года торгует подобным роботом. У него много инвесторов, а ежедневный доход по отчетам составляет около 6000$. По его отчетам вижу, что торговля идет по алгоритму, который есть теперь и у меня. Сам занимаюсь форексом уже более 5 лет, 33 года. Итак, моя идея - ваша реализация. Подписываем договор о неразглашении. После завершения робота я обучаю вас на протяжении года тем условиям, когда нужно запускать робота, и скидываю сигналы сделок. Усли вы умеете программировать, то не упустите шанс. Работа займет немного времени, а результат может превзойти ваши ожидания и вывести вас на новый финансовый уровень. Пишите в личку

Все просто как 2х2.
Идете на сервис, заходите во фриланс, делаете заявку для программистов =профит.
И не нужно так много и так бестолково объяснять.
На том сервисе нужно будет только грамотно составленное ТЗ.:wink2:
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Спасибо за совет. Я им обязательно воспользуюсь, если не найду грамотного программиста сейчас
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Все еще актуально. Я трейдер с 6-летнем стажем. Разработал свою прибыльную торговую систему. Есть четкий алгоритм и программист, готовый довести стратегию до максимальной безопасности и автоматизма. Нужна фин. поддержка. Готов обсудить условия. Есть стейтмент
 

Coytes

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Вам уже было предложено - пойти к фрилансерам. Или считаете что кто-то клюнет на ваше предложение? Инвесторы - народ угрюмый и недоверчивый, особенно местные модераторы ;), уже определившие это в под-форуме МЛМ Мгры.
 
Последнее редактирование:

borovik-st

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Пишите в лс
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Уже нашел несколько фрилансеров. Нужен капитал на разработку и последующую торговлю. Всем желающим отправлю в личку стейтмент. Потому что сюда не получается
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Нужен капитал на разработку и последующую торговлю
сами же писали
Черновой робот тестировал на протяжении 20 дней, с 1 по 20 декабря. Результат + 117% к депозиту
Парень уже больше года торгует подобным роботом. У него много инвесторов, а ежедневный доход по отчетам составляет около 6000$. По его отчетам вижу, что торговля идет по алгоритму, который есть теперь и у меня
у Вас есть черновой робот, приносящий 117% за 20 дней. У вас есть алгоритм, по которому люди зарабатывают в день по 6000$

И Вы после этого ищете инвесторов? :t-1doh:

С такими прибылями, можно целый офис с программистами арендовать, только что-то не верится мне в такие чудо граали
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: У меня есть идея как сделать практически беспроигрышного робота форекс

Я трейдер с 6-летнем стажем. Разработал свою прибыльную торговую систему. Есть четкий алгоритм и программист, готовый довести стратегию до максимальной безопасности и автоматизма. Нужна фин. поддержка.
Трейдер с 6-летним стажем и своей ТС не может найти 10-100 долларов на сову? :wink2:
Ну, и коли уверены в своей ТС, так заложите квартиру. Или мама не разрешает?
Есть стейтмент
Всем желающим отправлю в личку стейтмент.
Стейтмент можно за пять минут нарисовать. Любой. Калькулятор трейдера в руки и мотай назад график в метатрейдере.
Коли хотите, пришлите мне свой формализованный грааль в личку, а я воплощу его в коде бесплатно, т.е. даром.
Если с тестами согласитесь, то дам Вам денег под залог Вашей квартиры. Как такой вариант?
 
Последнее редактирование:

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Это не грааль, всего лишь 10% в неделю. Уже сделал. Спасибо за внимание
 

avtomat

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
Это не грааль, всего лишь 10% в неделю. Уже сделал. Спасибо за внимание

"всего лишь 10% в неделю" ?... Видимо, нет понимания...

Чтобы понять, что это означает, надо лишь посчитать немного :

За год (52 недели) при "всего лишь 10% в неделю" начальный баланс увеличивается в 142 раза.

Для этого, конечно, надо терпение :d-thumbup:

Если то, что "Уже сделал" сможет обеспечить "всего лишь 10% в неделю" стабильно в течение года, то заслуживает ли "Это" названия грааль?

:)
 

Вложения

  • Rost.jpg
    Rost.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 288

ДИМАРАСТ

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что 10% это плохой результат? Если Вы так рассуждаете, то покажите как и сколько в % вы зарабатываете:)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
А что 10% это плохой результат? Если Вы так рассуждаете, то покажите как и сколько в % вы зарабатываете:)

нет, человек выше постом четко расписал что если ТС начнет сейчас торговать с 100 долл то через 52 недели будет 14000+, а еще через 52 недели почти 2 миллиона, поэтому ему сказки тут никому не нужны
 
Сверху Снизу